Rumah Produklcd advertising screen produsen online
Sertifikasi
Cina SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD Sertifikasi
Cina SHENZHEN SUNCHIP TECHNOLOGY CO., LTD Sertifikasi
Ulasan pelanggan
Berita luar biasa! Saya tahu tim Anda telah bekerja keras, terima kasih untuk menyelesaikan proyek dengan sangat cepat.

—— Brian Walker

Saya sangat menyukai sampel Anda. Menanti untuk mengembangkan kemitraan kami.

—— Jenny Westbrook

I 'm Online Chat Now

lcd advertising screen pembuatan online

(100)
membeli Layar Iklan Lcd Kecil 6 Inch Memamerkan Digital Signage on line Pabrikan

Layar Iklan Lcd Kecil 6 Inch Memamerkan Digital Signage

6 Inch Small Lcd Advertising Screen Exhibiting Digital Signage 6 Inch LCD Advertising Screen Display Monitor Android Media Player Digital Signage​ Why need digital signage display? In order to create new ... Baca lebih lanjut
2021-08-02 15:59:27
membeli RK3566 Layar Periklanan LCD Wifi 4G Ultra Thin Metal Open Frame Digital Signage on line Pabrikan

RK3566 Layar Periklanan LCD Wifi 4G Ultra Thin Metal Open Frame Digital Signage

8' 10.1' 13.3' 15.6' 21.5' High Quality LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Metal​ Open Frame LCD display signage: --the housing is metal material; --metal case design is for ... Baca lebih lanjut
2023-08-15 16:27:16
membeli 10.1/15.6 Inci Layar Iklan LCD Wifi 4G Ultra Tipis Bingkai Terbuka Digital Signage on line Pabrikan

10.1/15.6 Inci Layar Iklan LCD Wifi 4G Ultra Tipis Bingkai Terbuka Digital Signage

10.1/15.6 Inch LCD Advertising Screen Wifi 4G Ultra Thin Open Frame Digital Signage Android 7.1 RK3399 Metal Open Frame Lcd Monitor Wall Mounted TFT LCD Touch Screen Metal Open Frame lcd Monitor wall mounted ... Baca lebih lanjut
2022-03-28 15:33:08
membeli Android 7.1 Lte Hd Media Player Layar Iklan Bluetooth 4.0 Lcd on line Pabrikan

Android 7.1 Lte Hd Media Player Layar Iklan Bluetooth 4.0 Lcd

Android 7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth 4.0 Lcd Advertising Screen Android7.1 Lte Hd Media Player Bluetooth4.0 Lcd Monitor Advertising Display HOW DOES DIGITAL SIGNAGE WORK? Digital signage is the most ... Baca lebih lanjut
2022-02-12 17:31:39
membeli Wifi HD 500nits Layar Iklan LCD 32 inci 10 Pt Capacitive Touch on line Pabrikan

Wifi HD 500nits Layar Iklan LCD 32 inci 10 Pt Capacitive Touch

Wifi HD 500nits 32inch LCD Advertising Screen 10 Pt Capacitive Touch RK3288 Wifi HD Bluetooth 500nits 32inch Digital Signage Lcd Display Specification of LCD Digital Signage: CPU: RK3288/ RK3399 Operation ... Baca lebih lanjut
2022-04-09 11:27:13
membeli Indoor Touch Screen LCD Advertising Display Layar tampilan digital lcd 10.1 inci dengan papan ARM industri android on line Pabrikan

Indoor Touch Screen LCD Advertising Display Layar tampilan digital lcd 10.1 inci dengan papan ARM industri android

Indoor Touch Screen LCD Advertising Display 10.1inch lcd digital display screens with android industrial ARM board SPECIFICATIONS Display LCD Screen 7' 8' 10.1' etc. Resolution 1920*1080 Screen brightness ... Baca lebih lanjut
2023-07-22 17:19:40
membeli Tampilan Layar Periklanan LCD Ultra Wide Membentang, Monitor Iklan LCD 450 cd / m2 on line Pabrikan

Tampilan Layar Periklanan LCD Ultra Wide Membentang, Monitor Iklan LCD 450 cd / m2

Ultra wide stretched LCD digital signage ad player lcd advertising display monitor digital advertising screens for sale SPECIFICATIONS Functional parameters CPU RK3288 Cortex-A17Quad core 1.8 GHZ GPU Mali-T764 ... Baca lebih lanjut
2023-08-15 15:34:43
membeli Floor Standing LCD Advertising Display, Pemain Iklan LCD Semua Dalam Satu Dengan Perangkat Lunak CMS on line Pabrikan

Floor Standing LCD Advertising Display, Pemain Iklan LCD Semua Dalam Satu Dengan Perangkat Lunak CMS

lcd advertising display standing touch all in one digital signage board with CMS software Features 1. Application fields:public places ,for example,shopping mall, restaurant,airport, square, commercial buidings... Baca lebih lanjut
2022-04-09 14:28:46
membeli Android Vertical LCD Advertising Display Sentuh Opsional Dengan Sistem WIFI 4G LAN CMS on line Pabrikan

Android Vertical LCD Advertising Display Sentuh Opsional Dengan Sistem WIFI 4G LAN CMS

32 43 47 49 55 57.5 65 inch android vertical LCD advertising display with touch optional WIFI 4G LAN CMS system for sale Panel Type TFT-LCD 32' 43' 47' 49' 55' 57.5' 65' Resolution 1920(RGB)*1080(FHD) Show ... Baca lebih lanjut
2022-04-09 15:17:42
membeli Layar Sentuh Digital Signage Berbasis Cloud, Layar Tampilan Iklan LCD on line Pabrikan

Layar Sentuh Digital Signage Berbasis Cloud, Layar Tampilan Iklan LCD

23.8 24 inch Cloud Based Digital Signage Solutions, SUNCHIP ADW LCD advertising Digital Signage touch screen display Characteristics: 1. Infrared/Capacitive touch 10 points. 2. Support Android system. Support ... Baca lebih lanjut
2021-10-19 16:51:02
Page 1 of 10|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|